OptionRally



Минимальный депозит: 250$

Минимальная ставка: 12$

Доходность: до 91%

Торговые инструменты: более 70 активов

Бонусы: до 100%

Платежные системы: VISA, MasterCard, WebMoney, Qiwi, банковские переводы


Регуляция: CySEC

Официальный сайт: перейти


OptionRally – международная частная корпорация с центральным офисом на Кипре и представительствами во всём мире. Компания управляется опытными профессионалами в сфере мировых финансов с богатым опытом в финансовом трейдинге, управлении рисками, технологиях и торговом праве.


OptionRally™ – инновационная трейдинговая компания, предлагающая своим клиентам интуитивно простой способ торговли на ведущих финансовых рынках – Forex, фондовом рынке, рынке сырьевых товаров и индексов. 

OptionRally предоставляет уникальные данные о рынках, тур по платформе, семинары, обучение «один на один», чат, связь по телефону и службу поддержки. Когда бы вам ни понадобилась помощь при торговле, вы её получите. Ваш администратор счёта организует вам тур по платформе, поможет вам совершить первые шаги, познакомит с системой OptionRally и ответит на все вопросы технического содержания.

Как и подобает ведущей мировой компании, OptionRally предоставляет простые в использовании, но надёжные и сложные по содержанию, торговые решения, позволяющие извлекать прибыль из рыночных движений. OptionRally демонстрирует свою заботу по отношению к клиентам тем, что располагаем региональными офисами во всех мировых финансовых центрах и принимаем на работу лучших экспертов из самых разных стран.
Торговая платформа OptionRally на 100% основана на веб-технологиях, что позволяет вам торговать из любой точки мира, не скачивая и не устанавливая дополнительного ПО. Сочетания уникального набора цифровых опционов на OptionRally и ультрасовременных технологических решений удовлетворяет нужды самых разных трейдеров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий